Приём препаратов

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Признаки хронического холицистита.
Здравствуйте, я принимаю сейчас первую неделю нолвадекс за 30 мин. До еды. Но у меня уже не первый год проблемки с желчным, камней нет и всё чистое. Подскажите пожалуйста, как мне начать принимать эксхол. Я хочу полечить желчный и врач в курсе этого, только к ней не пробиться за 2 раза в месяц. Можно ли принимать 2 этих препарата, не будут ли ослаблять друг друга или наоборот. Если нолвадекс по 1/3 раза в день за 30 мин. До еды. А эксхол сразу после еды. До свидания! Борис.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-20 18:54
Борис! Препараты совместимы при совместном приеме. Можете принимать.