Прием препаратов

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у ребенка 2.8 атопический дерматит. Анализ показал наличие лямблий. Гастроэнтеролог прописал 1этап: Фосфалюгель,2этап: макмирор+актив. Уголь, 3этап: примадофилус, креон. А аллерголог лактофильтрум. Вопрос лактофильтрум когда принимать до приема лекарств прописанные гастроэнтерологом или после?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-13 12:50
Здравствуйте!
Принимать вместо активированного угля. Это два сорбента, но лактофильтрум лучше.