Приём препарата Жанин

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Диагноз эндометриоидная киста, был назначен приём препарата Жанин с 5го дня цикла. Пропила одну упаковку, сегодня второй день отмены, месячных пока нет. Подскажите пожалуйста с какого дня мне следует начать приём второй упаковки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 15:51

Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Следующую упаковку Вы должны четко начать принимать через 7 дней после окончания приема из данной пачки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова