Прием препарата визанна

Спрашивает: Милана89
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 1 сентября была гистероскопия (показала аденомиоз), по результатам гистологии (простая железистая гиперплазия эндометрия без атипии), начала принимать Визанну на 11дц(как сказал врач), за 30 день пришли месячные очень обильные длятся уже 8 дней. На прием к врачу попаду только через месяц. В связи с изложенным у меня вопрос можно ли мне принимать Викасол для остановки кровотечения и совместим ли он с Визанной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-08 22:48
Здравствуйте. Викасол не нужно. Могу порекомендовать прием препарата Транексам.