Прием препарата вальсакор при гипертонии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нейроинфекция с судорожным синдромом, гипертоническая болезнь II стадии
Добрый день! У меня гипертоническая болезнь II стадии (степень 1, риск 2). Врач кардиолог назначил прием препарата вальсакор (80 мг, 1 табл. В сутки). Вопрос: можно принимать данный препарат одновременно с циннаризином (стугероном) и винпоцетином (кавинтоном), которые рекомендованы врачом-неврологом. Не будут ли при этом нежелательные побочные действия? С уважением, Авдюгин Александр (г. Краснодар)
Категория: Терапевт

2 ответа

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-09-26 16:19
Здравствуйте. Нет противопоказаний для совместного приёма Вальсакора, циннаризина и винпоцетина.
Александр 2013-09-27 08:24
Добрый день, Николай Алексеевич!
Большое спасибо за информацию по приему препарата вальсакор

С уважением,
Авдюгин Александр