Приём препарата тержинан

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Врач прописал тержинан, вчера первый день ввела таблетку, сегодня пошла в туалет и был бледно-желтый кал, ближе к белому, может ли это быть от тержинана, если да, то нормально ли это и стоит ли продолжать им пользоваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-05 18:15
Здравствуйте! Не совсем понимаю суть вопроса к гинекологу О КАЛЕ. В инструкции к Тержинану указано такое побочное действие? Нет, не указано. Так откуда вопрос, повторюсь, О КАЛЕ - к ГИНЕКОЛОГУ?
-2
Платная консультация
Александра 2015-08-05 18:22
Здравствуйте,
Задаю гинекологу, потому что хотелось бы знать, возможна ли такая реакция организма на данный препарат, потому что до приёма препарата все было в норме. А Вы, как врач-гинеколог, должны это знать, а не ссылаться на инструкции. Спасибо за ответ, в очередной раз убеждаюсь какие "специалисты" нас лечат.