Прием препарата силуэт

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39лет, диагноз эндометриоз, принимаю силуэт больше года, месяц пропустила, далее прием начала на седьмой день месячных) т. к не смогла вовремя преобрести), сегодня начались месячные но до конца упаковки осталось три таблетки, как дальше принимать чтобы выровнять цыкл, или прекратить сегодня прием на семь дней.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 12:07
Здравствуйте. У Вас были незащищенные ПА?
Платная консультация
светлана 2017-09-25 13:16
Нет па незащищенных не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 18:04
Оптимально можно прекратить прием и с 5-го дня - новая пачка
Платная консультация
светлана 2017-09-26 09:33
Елена Викторовна, я не дождалась вчера ответа, и не смогла попасть к доктору очень большая запись, но прием препарата продолжила вчера и сегодня, это получается сегодня второй день месячных, и как теперь быть, вся запуталась, помогите еще пожалуйста, если я продолжаю принимать, еще как то можно отрегулировать. Заранее благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 18:53
Светлана, написала же Вам, как сделать