Прием препарата пантавир

Спрашивает: ангелина.
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня обнаружили ВПЧ 16 тип все остальные анализы в норме, врач мне прописала пантавир и посоветовала после иньекций прижечь эрозию которая у меня есть, на данный момент делали кольпоскопию изменений не обнаружено я планирую беременность обязательно ли колоть в моем случае этот дорогой препарат ведь ВПЧ не излечим полностью стоит ли выкидывать деньги ведь он не дает 100% результат или есть более дешевые аналоги этого лекарства. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 12:07
Здравствуйте! Если эрозия небольшая, то не стоит сейчас, на этапе планирования беременности, вообще вмешиваться в организм. Беременейте, а потом будет заниматься всем лечением. Здоровья Вам!