Приём препарата Линдинет 30

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, начала принимать Линдинет 30. Но первый приём таблетки (тоесть первую таблетку) выпила на 4 день месячных. Снизится ли риск от этого? И как мне теперь быть с теми 3 таблетками? Можно ли те таблетки принять через 12 часов. Что бы восстановить весь приём препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 17:37
Здравствуйте. О каком риске вопрос?
Платная консультация
Татьяна 2017-04-21 00:00
Риск забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 12:10
Глотать гормональные пачками - по 4 таблетки - это неразумно. Прием можно начать до 5-го дня цикла, но если прием не начать в первый день, то нужно дополнительно предохраняться 7-14 дней приема