Приём препарата кальция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ломкие ногти и волосы в плохом состоянии, периодически даёт о себе знать шейный остеохондроз. Хочу по принимать препараты кальция. Хорошие отзывы о натекаль д3. Викаких дозировках его стоит принимать, чтобы и с пользой и не навредить организму в случае чего. Одним словом для профилактики. Сейчас принимаю йодомарин 100, эутирокс 75, фолиевую кислоту. Все лекарства по назначению врачей. Препараты кальция давным-давно не принимала. Помогите с выбором и необходимостью принятия дощировки. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-04 21:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, несколько чётких, хорошего качества фотографий (желательно с фокусировкой) со всех проблемных мест.