Прием препарата димиа и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После разрыва кисты яичника врач назначил мне гормональный препарат "Димиа". Пью его первый месяц и без пропусков. На и 12ый и 16ый день был незащищённый половой акт. (У меня загиб матки к тазу, если это важно), какова вероятность наступления беременности? И ещё, сразу после того как закончились месячные, после приема таблеток мажущие темно-коричневые выделения, в течении 12-16 часов. С чем это связано и не опасно ли это?
Теги: случаи беременности при приеме димиа и алкогол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 15:23
Здравствуйте. Беременность при регулярном приеме исключена. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова