Приём препарата Де-нол

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мой диагноз гастрит и дуоденит с эрозиями в теле желудка. Врач назначил санпраз 40 мг 2р в день за 20 мин до еды, де-нол 2т 2р в день во время еды, тримедат 200мг 3р в день за 20 мин до еды. В инструкции к санпразу написано, что приём за 1 час до еды, а к де-нолу, что приём за 30 мин до еды. Что правильнее назначение врача или инструкция?
Пожалуйста, разъясните мне, что такое "выраженная полиферация фовеолярного эпителия", это заключение цитологии после гастроскопии, врач мне ничего не пояснил. Спасибо Вам огромное за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-27 23:06
Татьяна! Таблетки принимайте по инструкции к ним. То, что вы написали по цитологии мне не понятно. Таких терминов нет. Вы видно плохо разобрали почерк врача.