Прием препарата Бронхо Ваксон

Спрашивает: Сафие
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Добрый день! У меня дети (сын 2 года и дочь 4 года) постоянно простывают. Начинается с заложенности носа, затем переходит в кашель. И в итоге у дочки уже три раза диагностировали катаральный отит. Педиатр после множества лечений назначил препарат бронхо ваксон 3.5 млм. Там 3 курса 10 дней пьешь - 20 перерыв. Я забыла и начала давать препарат спустя 10 дневного перерыва (сейчас случайно почитала инструкцию и поняла свою вину). Даю два дня. Как быть в такой ситуации. Мне продолжить давать или прекратить и выдержать еще 10 дней. Хотя сейчас дети все равно простывшие.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Софие. Теперь продолжайте до 10 дней- это не страшно, такие схемы существуют. Иногда назначаем и 1 мес без перерыва. Параллельно лечите насморк. Не забывайте про антифлу-кидс- его надо давать с первых симптомов насморка минимум 3 дня даже если нет температуры. Пусть Ваши детки остаются здоровыми.