Приём препарата без перерыва

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Экзема на кистях с 9 лет.
Здравствуйте, Пью 3 упаковку белары без перерывов, врач сказала так принимать. Но месячных так и не было. Задумываюсь делать или нет 7 д перерыв?! (12 таблеток уже выпила из 3-ей упаковки. В обще сбои большие были до приёма 3 месяца - 6 месяцев. Прописала 6 месяцев пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-27 21:41
Добрый день, Дарья.
Конечно было бы хорошо написать зачем вам назначили ОК. Но зачастую из пьют по схеме с 7 дневным перерывом. Рекомендовал бы вам допить эту упаковку и сделать перерыв.