Прием препарата анжелик

Спрашивает: мвся
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Мне был назначен препарат ЗТГ АНЖЕЛИК в сязи предменопаузой. Приливы, потливость. Выподение волос, сухость кожи, не держание мочи. Иногда давление. Месячные пока идут по 4-5дней. Пришла к врачу уточнить дозу этого препарата, а врач уволилась. Другой врач прописал гельэстрожель и утрожатан. Говорит, что анжелик нельзя принимать, если месячные еще идут. Хотелось бы узнать, что это правда?Знаю по отзывам, что анжелик лучше. А утрожастан нереальные побочки в виде голрвокружений. Предпочтение хотелось бы в сторону Анжелик.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 18:49
Здравтсвуйте! У анжелик единственная дозировка. Его назначают при фсг более 30.