Прием препарата альгерика и как его отменить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте, моя мама 4 года принимает альгерику, у нее в голове дурнота, глаза тяжело открываются, мое мнение, что это от альгерике, как с ее можно отменить, она пыталась не пить, но все тело начинает болеть, ломать и плаксивость. Помогите советом
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-01-23 22:19
Здравствуйте. Препарат нужно отменять постепенно, медленно. Сначала нужно снизить дозу и в уменьшенной дозе пить не меньше недели, затем еще чуть-чуть снизить и так далее.
Татьяна 2017-01-27 15:36
Артем Сергеевич, спасибо большое, что не оставили мою просьбу без внимания, а уточните пожалуйста если мы примаем альгерику дозировка 300, то на сколько надо снижать дозировку каждый раз
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-02-03 09:27
Все индивидуально. Нужно видеть состояние больного воочию. И делать это под прикрытием др препарата. Вызывайте ее лечащего врача на дом и он откорректирует медикаментозное лечение. Сделать это заочно не представляется возможным.