Прием препарата

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня заболевание полиноз и астма средней степени тяжести вне обострения. Принимаю кестин 1 раз в день но вчера вечером приняла тавегил, кестина не было. Вопрос: в какое время сегодня мне можно принять кестин?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-02 08:29
Здравствуйте!
Антигистаминные препараты первого поколения принимаются 1 раз в день. Если вы выпили первого поколения вечером, то второго - можно принимать с утра или в любое удобное для вас время.