Прием препа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,1) можно ли совмещать фурамаг и цистон? Мочусь без боли регулярно2) и при проблемах с мочевым пузырем может ли отдавать в ногу боль или тянуть ногу? Заране благодарна Вам за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-15 19:21
Здравствуйте.
  1. принимать можно
  2. Не связано с урологией
Платная консультация
Bagdi 2017-02-15 19:40
Спасибо вам за ответ, подскажите пожалуйста, после отмены нитроксолина прошло 24 часа можно ли начать принимать фурамаг? В инструкции указано что нитрофураны и нитроксолин нельзя принимать вместе, волнует вопрос не накапливается ли нитроксолин в крови или, в общем, а организме? Через какое время после отмены нитроксолина можно начать принимать фурамаг? Спасибо зв понимание и ответ.