Прием преднизалона последствия

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, три дня капали преднизалон, при чем оказалось, что совершенно зря, аллергии у меня нет. На первый же день отмены появилась бессонница, едва засыпаю, сразу же будит апноэ, либо непроизвольное сглатывание слюны. Так продолжается вторые сутки. Могут ли это быть последствия преднизолона? Что делать? К какому врачу обратиться? Их хронических заболеваний вегето-сосудистая дистония.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-24 20:54
Редко бывают такие последствия от трехкратного применения преднизолона, обратитесь к невропатологу
София 2016-04-26 08:22
Большое спасибо за ответ.