Прием прадакса на фоне алкоголизма

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Мне сделали остеосинтез шейки бедра. Назначили в течении четырёх мес. Пить прадаксу. Дело в том что у меня алкогольная зависимость. Можно ли пить эти таблетки если я не буду употреблять алкоголь все четыре месяца. В инструкции много побочных эффектов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, можно и нужно. Для профилактики тромбоэмболии.
,Вячеслав 2016-10-29 10:25
Здравствуйте. Большое спасибо за ответ!