Прием постинора и месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Во ПА порвался презерватив и я решила выпить постинор, как раз ПА был после месячных (С 7.01- по 11.01), я выпила таблетки и через 4 дня пошли кровянистые выделения, 3-4 дня длились. Пришло время месячных, но их нет, есть болезненные ощущения внизу живота как при них и немного грудь болела. Уже прошла 6 дней, месячных нет, но выделяются белая жидкость. Тест показывает отрицательный ответ. Могла ли я забеременеть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Если тест отрицательный, беременности скорее всего нет. Можете дополнительно сдать кровь на ХГЧ. Если менструация не начнется, сходите на осмотр к гинекологу, сделайте УЗИ