Прием постинора и его последствия, как лечить

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, приняла постинор 21.01.2018 по схеме, пошли месячные 27.01.2018 сильно болели грудь и соски, сейчас 03.02.2018 месячные еще продолжаются грудь болит сильно, соски в меньшей степени. 12.10.2017г. делала по направлению гинеколога УЗИ молочных желез поставлен диагноз Диффузные изменения железистой ткани, было назначено лечение аевит и мастодинон, но лечение еще не начинала, теперь думаю стоит ли сейчас его начинать, когда такие последствия от постинора? Как помочь организму справиться с последствиями приема постинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-03 12:41
Добрый день, Светлана.
Да, это побочный эффект данного препарата, ничего страшного нет.
По поводу лечения, то да необходимо его начать, не понятно почему вы раньше этого не сделали.