Приём плацебо джес

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю таблетку джес. Сейчас идут последние таблетки плацебо. И самую последнюю таблетку из упаковки я потеряла. Завтра начинать новую упаковку. Ничего страшного, если я не выпила эту таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, плацебо это таблетки которые ничего не содержат, вы их можете не пить. Пропуск этих таблеток ни на что не влияет.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА