Приём пикамилона при планировании беременности

Спрашивает: Н
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день, уважаемые доктора. Буду признательна за консультацию по поводу планирования беременности.
У нас с супругом есть дочь, 4 года. В данный момент мы планируем второго ребёнка. Неделю назад муж начал принимать препарат пикамилон. В связи с этим появился вопрос: влияет ли каким-либо образом пикамилон на качество спермы и нет ли риска при планировании? В интернете я не смогла найти вразумительной информации на этот счёт. Буду благодарна за ответ.
Супругу 30 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-23 13:31
Добрый день.

Вы можете планировать беременность. Прием этого препарата не повлияет на зачатие, течение беременности и развитие плода.
Платная консультация
Наталья 2017-08-23 13:35
Благодарю Вас за ответ.