Прием пидотимода

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дочери 4 года. Были на приеме у иммунолога, он прописал ей пидотимод цитирую: по 1 фл. 2 р. в день- 10 дней-з месяца. Мне не совсем понятно: мы 10 дней пьем, а 20 не пьем в одном месяце и в последующих, или же 10 дней нам необходимо пить препарат, а 10 дней отдыхать и так в течении 3 месяцев? Т. е либо дочке надо пить препарат 30 дней (за три месяца) или же намного больше с чередованием 10пьем, 10 не пьем. Простите за сумбур!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-04-16 15:58
Добрый день.
При таких рекомендациях обычно употребляют 10 дней, потом 20 дней делают перерыв, потом опять повтряют курс в 10 дней и 20 дней перерыва еще 2 раза. Итого 3 месяца.
Всего доброго.