Приём пароксетина, допуск на наркотики

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, принимаю пароксетин, нужно сдать тест на допуск к наркотическим веществам, для устройства на работу. Что может показать тест? И если покажет, сколько времени нужно не принимать препарат, чтобы он не обнаружился в тесте? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-20 09:00
Здравствуйте!

Нет, этот препарат не относится к наркотикам и в анализах не определяется.
Платная консультация
Alena 2023-07-20 09:50
Спасибо большое за ответ