Прием париет

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Реактивный панкреатит, атопический дерматит.
Здравствуйте, моему сыну 13 лет врач назначил париет по 10 мл 2 раза в день у него рефлюкс эзофагит неэррозивный. Но в инструкции до 18 лет противопоказан этот препарат. Скажите пожалуйста можно ли его давать ребёнку 13 лет. Заранее благодарна вам за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Надежда!

Это препарат противопоказан детям, пусть врач его заменит другим.

Всего доброго!