Прием пантогара

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне врач прописал витамины пантогар от выпадения волос. Они идут в касулах, а у меня проблема после капсулы запор, можно ли их принимать раскрыв капсулу, спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-22 01:21
Здравствуйте!

Нет (

И это не самое лучшее лечение (препарат дорогой, невсегда оправданный.
алла 2019-11-22 06:50
А какие лучше попить вытамины при диффузном выпадении волос. Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-22 19:25
Гемоглобин, ферритин, УЗИ щитовидной железы, тиреотропный гормон, тестостерон?