Прием пантогама

Спрашивает: bestiya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли нам назначили пантогам. 02.03.2016 г. Родила сына. Скорые роды (23.20 отошли воды в 6.15 родила) Родился в 37 недель и 3 дня. Вес 3110 рост 51. Шкала апгар 1 минута 8, 5 минута 9. Всех врачей прошли в поликлинике, все хорошо. Узи головы показало незначительное расширение межполушарной шели 5.4 мм. Были на днях у невролога сказал что чуть подвисает шейка. Нам только исполнилось 3 месяца. Назначил электрофарез, бассейин и лфк. (здесь я не против для детки полезно будет поплавать и массажик поделать) Гукаем, улыбаемся, учимся переворачиваться, ходим на ручках торчком все в порядке головку держим.,на животике лежим тоже головку держим мин 5. Подскажите оправдано ли назначение невролога сиропа пантогам 1 мл 2 раза в сутки (в инструкции написано что деткам до года 0.5- 1 мл в сутки). Заранее спасибо большое за консультацию
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 20:46
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу