Прием оральный контрацептивов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, какая вероятность забеременеть при приеме ок логест? Если их принимать вовремя, то можно ли не беспокоится за нежелательную беременность? И могут ли ли повлиять спиртные на напитки на действие таблеток не в значительной количестве (бокал вина)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, бокал пива может снижать контрацептивный эффект, но если не принимать алкоголь то контрацептивный эффект полный