Приём оральных контрацептивов Джес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. До беременности 3-4 года пила джес, до приема сдавала анализ на гормоны, таблетки подходят. После родов кормила грудью. Сейчас закончила кормить и хочу снова начать принимать Джес. Скажите, нужно ли снова сдавать анализы или можно просто начинать его снова пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-02 22:39
Добрый день, Татьяна.
Да, вам лучше сдать коагулограмму и сделать УЗИ перед приемом ОК.
Платная консультация
Татьяна 2017-03-03 16:33
Большое спасибо!