Приём оральных контрацептивов

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 20 лет, в целях контрацепции гинеколог назначил джес, особых побочных эффектов не было, но в силу дороговизны перешла на минизистон 20 фем, пропила 2 пачки появились подкожные прыщи на лице, очень трудно с ними бороться, связано ли это с минизистоном? Если да, то как можно решить эту проблему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 15:52
Здравствуйте. Вполне может быть связано. Решить просто - сменой на другой ОК
Платная консультация
Любовь 2017-02-25 17:44
Подскажите пожалуйста, какие ок вы посоветовали бы, если до этого подходил "Джес", но не по такой высокой цене?