Прием Оральных контрацептивов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на протяжении года я принимаю препарат Линдинет 20, на протяжении года перерыва ни разу не делала, кроме 7дневного как написано в инструкции, скажите если сделать перерыв на месяц, то какова вероятность забеременить если не предохраняться? И нужно ли предохраняться если сделать перерыв на месяц? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 01:48
А зачем делать перервв? При перерыве вероятность беременности есть. Если не планирует беременность предохранятся нужно.