Прием оральных контрацептиков

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аднексид лечила в 2011 году
Начала принемать регулон анализов не сдавала был не защищеный акт со вторую неделю приема таблеток начались прорывные мес в середине цикла до пила пачку а после мес так и нет и 7 недель их нет 18 ноября послед мес 2 декабря началось мазать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам нужно исключить беременность, сделайте тест на беременность, а также сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы определить причину задержки и исключить беременность