Прием Омника

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему препарат Омник назначается к приему после завтрака, а не после обеда или ужина, например? Существует ли принципиальная важность приема именно после завтрака? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-22 15:09
Здравствуйте. Принципиально разницы нет. Дозировка 0,4 * 1раз в день.
Платная консультация
Александр 2017-02-23 05:42
Здравствуйте! Спасибо за ответ. А как вы относитесь к препарату Афала?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-23 09:51
Ожидаемого эффекта от этого "лекарства" не дождетесь.