Прием омепразола

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в связи с чем врач-ревматолог назначил мне прием омепразола. У меня продолжительное время боли в коленных суставах, но только когда приходится садиться и вставать при ходьбе болей нет. На первом осмотре врач поставил диагноз остеоартроз с поражением коленных суставов 1 степени вне обострения.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-25 18:38
Уважаемая Александра, странно, что Вы спрашиваете об этом меня. Откуда я могу это знать? . Вам нужно спрашивать врача, сделавшего это назначение.
Всего доброго