Прием ОК с другими препаратами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. Доктор, у меня к вам вопрос относительно совместимости ОК и еще одного препарата. В связи с разрывом кисты яичника доктор прописал пить логест, пью уже четвертый месяц. Сейчас отдыхаю на море и получила сильный ожог лица в связи с чем лоб и область глаза опухли. Назначили пить таблетки Зенаро. Подскажите пожалуйста можно ли их пить вместе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-02 14:17
Добрый день, Виктория.

Можете принимать эти препараты одновременно, контрацептивный эффект не снизится.