Приём ОК регулон

Спрашивает: Viktoriya5605
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после выкидыша на 11 неделе, после чистки, назначили антибиотики метронидазол, и как восстановится цикл на 5 день месячных начинать пить ОК РЕГУЛОН, подскажите:
1. стоит ли их принимать? Либо же организм сам восстановится
2. и какие побочные эффекты от них могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-15 10:09
Добрый день, Виктория.
Они назначаются с целью контрацепции, так как первые 3 месяца после прерывания беременности беременеть нельзя. Если вы будете использовать другие средства контрацепции, то можно ОК и не принимать.
Платная консультация
Viktoriya5605 2018-03-15 12:25
Спасибо за помощь!