Прием ок при мастопатии после апоплексии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Узи показало- не искл наличие хр. АИТ.
Здравствуйте, мне 24 года. Беременостей и абортов не было. После апоплексии яичника 2013 г, 4 года принимаю регулон(без перерывов). Диагностировали дффузную мастопатию мол. Желез. Сказали беременеть. Боюсь, что после отмены ОК повторится апоплексия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 14:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-04-21 14:55
Действительно ли регулон ухудшает течение мастопатии и какова вероятность повторения после отмены реглона апоплексии? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 15:00
По мастопатии лучше уточнить у маммолога - есть на сайте.
После адекватной терапии ОК не стоит переживать. Все должно быть хорошо