Прием ОК при Атопическом дерматите

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос, начала пить ОК Димиа в целях контрацепции по назначению врача. У меня есть заболевание- атопический дерматит. И в периоды сильного обострения принимаю таблетки от алергии (лоратадин, зодак итд) и гормональные мази (элаком, тридерм, адвантан)
Совместимы ли они? И не снижается ли контрацептивный эфффект?
Теги: джес и гормональные мази
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, эти препараты совместимы с гормональными контрацептивный, поэтому можете применять совместно