Прием ок после аборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние месячные были с 3-6 апреля, 15 июня сделала хирургический аборт, месячных до сих пор нет, гинеколог говорит что это нормально, по узи у меня все хорошо, чистенько, никаких отклонений нет, знаю теперь что ок надо пить в день аборта, но на мой вопрос о ок тогда ответили что надо пить в первый день месячных после аборта, вопрос такой: можно ли просто взять и начать пить ок джес не дождавшись месячных? Боюсь полового акта как огня без ок, даже с презервативами. А месячные еще не известно когда начнутся, помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 20:11
Здравствуйте. Пропустили сроки. Можно было начать через 28 дней после аборта. Сейчас уже стоит ждать месячных