Прием ОК после 50 лет

Спрашивает: НАТАЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре, наследственное у мамы и у бабушки т. с.
Здравствуйте, мне 50 лет, уже 13 лет принимаю Ярину, побочки нет. Была у гинеколога, в связи с возрастом она посоветовала пить Клайру. Менструация практически прекратилась, мазня какая-то, поправилась. Посоветуйтесь, может вернуться к Ярине, и вообще после 50 лет целесообразно принимат ОК?
СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-21 09:51
Здравствуйте. А в связи с чем вы хотите принимать ок сейчас?