Приём ок по часам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимала ок Логест регулярно в 23: 00(+-15 минут), но на 17 й день приёма приняла в 19: 30, на 18 й день в 20: 30, дальше как положено принимала в 23: 00, ничего в этом страшного нет? Контрацептивный эффект сохранился? Дополнительно не нужно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 15:55
Здравствуйте. Эффект не снизится, все будет хорошо, дополнительно предохраняться не нужно