Прием ОК на 9 день

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне назначили линдинет 20 как ОК. Я не начала их пить с первого дня месячных как указано по инструкции. Могу я на девятый день начать принимать с 9 таблетки? Так можно?
Или дождаться месячных и начать принимать с первого дня месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 19:05
Здравствуйте. Дождаться месячных и начать прием с первого дня