Прием ок, менструация на активной таблетке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Добрый вечер.
На протяжении 1.5 лет принимала линдинет20. Врач предложила заменить на димиа. Принимаю димиа примерно 8 месяцев. В этом цикле на 16 таблетке началась менструация. Прекратилась на примерно 22-26 таблетках и снова началась на 28 таблетке. Это может означать, что димиа мне не подходит? Могу ли я самостоятельно вернуться к линдинет20? При них у меня все было отлично.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 22:01
Здравствуйте. Да - ответ на оба вопроса. Спокойно возвращайтесь к привычному