Прием ОК линдинет 20

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 уже с апреля месяца. В течении сентября пропила всю пачку (расчёт на 21 день), но получалось так, что не всегда в одно и то же время. Но без пропусков. Последняя таблетка была 29.09, а утром 30.09 был незазищенный ПА. Сегодня 3.10, а месячных до сих пор нет и тошнота сильная-раньше такого не было. Что это значит и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-03 19:43
Здравствуйте. Вам необходимо сделать перерыв, как обычно и перед приемом новой упаковки сделать тест, если он отрицательный начинать приём. Также можно сделать и сейчас тест. Если отрицательный, необходимо искать другую причину тошноты и рвоты.