Прием ОК и спорт

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю препарат Бонаде (назначен для лечения аденомиоза). Пропила первую пачку и сделала перерыв, на 5 день кровотечение отмены прекратилось, а на 7 день я накачала пресс. Сразу после физической нагрузки началось кровомазание. Это может быть связано с какими-либо нарушениями? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, в течении первых 3 месяцев приема бонаде возможны мажущие кровянистые выделения периодического характера, это нормально.