Прием Ок и гормональный сбой

Спрашивает: Ариэлла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет,
Здравствуйте, я 10 месяцев пила Логест, потом перешла на линденет 30, тк от логеста начало кровить. Сейчас уже год пью линденет 30. в этом месяце перед месячными и во время начала болеть левая грудь. Врач сказала перейти на линденет 20. Можно ли переходить с линденет 30 на линденет 20 и не забеременнеть? Стоит ли сделать узи молочных желез?
сколько можно принимать ок без перерыва? (не рожала)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 10:44
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу