Приём ОК и беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли беременность если я пила ок, пачка кончилась и 16 ноября пришли М, новую не начинала, а 21 ноября был незащищённый па, возможно ли наступление беременности? Приём ок не планируют, другой метод предохранения будет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-24 11:42
Добрый день, Наталья. Да, конечно беременность возможна, если вы не начнете прием ОК дальше.
Платная консультация
Наталья 2017-11-29 10:26
Добрый день, а как такое возможно? Ведь половой акт без предохранения был только один раз Ито на 9 день после окончания пачки ок. Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-03 09:54
Обычно, могла быть ранняя овуляция.