Прием ОК и алкоголь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при приеме Джес сколько возможно потребление алкоголя в день?
и за сколько времени, если намечается мероприятие, необходимо выпить таблетку?
сейчас принимаю в 21.00, возможно перенести срок приема таблетки на 12: 00 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-04 19:52
Добрый день, Светлана.

Чтобы снизился контрацептивный эффект ОК вам необходимо очень много принять алкоголя (бутылку водки например), если вы столько пьете, то лучше дополнительно предохраняйтесь. По поводу переноса, то этот сделать можно, но постепенно, сначала перенесите на 117 00, потом на 12.